SSF50X100X. Поплавковый переключатель
серия SSF50, защита, SPST, нержавеющая сталь, 70ВА, 1м кабель
SSF50X100X.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSF50X100X-.pdf 386.4kb
Выходной ток
500mA
Sensor Body Material
Stainless Steel
Мин. рабочее давление
20bar
Линейка продукции
SSF50 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
CYNERGY3
SSF50X100X.
SENSOR, FLOAT SWITCH, SPST-NO/NC, SS
По запросу
Ожидается поставка
CYNERGY3
SSF50X100X.
SSF50X100X
SSF50X100X
Sensata-Cynergy3
SSF50X100X
SLOSH GUARD VERT SS 50W 1M
Sensata-Cynergy3
SSF50X100X SLOSH GUARD VERT SS 50W 1M