SSV66A100E1GP FLOAT SWITCH
0 to 20bar, 500mA, 300V
SSV66A100E1GP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSV66A100E1GP.pdf 45.9kb
Sensor Body Material
Stainless Steel
Мин. рабочее давление
20bar
Выходной ток
500mA
Линейка продукции
SSV66A-1G Series
Диапазон рабочего давления
0bar to 20bar
Макс. напряжение питания переменного тока
300V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSV66A100E1GP CYNERGY 3, CYNERGY3 FLOAT SWITCH, 0 to 20bar, 500mA, 300V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CYNERGY3
SSV66A100E1GP
FLOAT SWITCH, 0 to 20bar, 500mA, 300V
По запросу
Ожидается поставка
CYNERGY3
SSV66A100E1GP
SSV66A100E1GP
SWITCH VERT SS G1 MNT
Цены по запросу
SSV66A100E1GP SWITCH VERT SS G1 MNT
SSV66A100E1GP
Switch, Vert, G1", 100mm
SSV66A100E1GP
Switch, Vert, G1", 100mm