SSV66A200E1GP Поплавковый переключатель
серия SSV66A-1G, вертикальный, монтаж G1
SSV66A200E1GP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSV66A200E1GP.pdf 2.4mb
Выходной ток
500mA
Sensor Body Material
Stainless Steel
Мин. рабочее давление
20bar
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
CYNERGY3
SSV66A200E1GP
По запросу
Ожидается поставка
CYNERGY3
SSV66A200E1GP
SSV66A200E1GP
SWITCH VERT SS G1 MNT
Цены по запросу
SSV66A200E1GP SWITCH VERT SS G1 MNT
SSV66A200E1GP
SSV66A200E1GP None
SSV66A200E1GP
Switch, Vert, G1", 200mm
SSV66A200E1GP
Switch, Vert, G1", 200mm