3682S-1-103L Потенциометр: осевой; декадный
многооборотный; 10кОм; 2Вт; ±3%
3682S-1-103L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3682S-1-103L.pdf
Мощность
2Вт
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
BOURNS
Характеристики потенциометров
прецизионный
Сопротивление
10кОм
Погрешность
±3%
Разрешение
1%
Рабочая температура
-25...85°C
Размеры корпуса
25,2x20,6x26,7мм
Тип потенциометра
декадный
Количество обор. электрич.
10
Кол-во секций
2
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3682S-1-103L BOURNS Потенциометр: осевой; декадный, многооборотный; 10кОм; 2Вт; ±3% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
3682S-1-103L
#3682S-1-103L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
3682S-1-103L
#3682S-1-103L