3682S-1-104L Потенциометр: декадный; 100кОм; 2Вт; ±3%; линейная; -25÷85°C
3682S-1-104L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3682S-1-104L.pdf
Мощность
2Вт
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
BOURNS
Характеристики потенциометров
прецизионный
Сопротивление
100кОм
Погрешность
±3%
Разрешение
1%
Рабочая температура
-25...85°C
Размеры корпуса
25,2x20,6x26,7мм
Тип потенциометра
декадный
Количество обор. электрич.
10
Кол-во секций
2
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 3682S-1-104L BOURNS Потенциометр: декадный; 100кОм; 2Вт; ±3%; линейная; -25÷85°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Bourns
3682S-1-104L
#3682S-1-104L
Потенциометр: декадный; 100кОм; 2Вт; ±3%; линейная; -25÷85°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
3682S-1-104L
#3682S-1-104L
3682S-1-104L
3682S-1-104L None
3682S-1-104L
Точные потенциометры 100K Ohms Digital +/- 3% tol 1% res
3682S-1-104L Точные потенциометры 100K Ohms Digital +/- 3% tol 1% res