3682S-1-502L Точные потенциометры 5K Ohms Digital +/- 3% tol 1% res
3682S-1-502L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3682S-1-502L.pdf 143.3kb
Номинальная мощность
3 %
Сопротивление
2 W
Тип выводов
5 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3682S-1-502L BOURNS Точные потенциометры 5K Ohms Digital +/- 3% tol 1% res можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
3682S-1-502L
Bourns
3682S-1-502L
None
3682S-1-502L
Точные потенциометры 5K Ohms Digital +/- 3% tol 1% res
3682S-1-502L
3682 DIGITAL PUSHBUTTON POT,5K 2W
Цены по запросу
3682S-1-502L
3682S-1-502L
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
3682S-1-502L
3682S-1-502L
#248-6743P
3682S-1-502L
#248-6743P