3683S-1-104L Потенциометр: декадный; 100кОм; 2Вт; ±3%; линейная; -25÷85°C
3683S-1-104L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3683S-1-104L.pdf
Мощность
2Вт
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
BOURNS
Характеристики потенциометров
прецизионный
Сопротивление
100кОм
Погрешность
±3%
Разрешение
0,1%
Рабочая температура
-25...85°C
Размеры корпуса
35,3x20,6x26,7мм
Тип потенциометра
декадный
Количество обор. электрич.
10
Кол-во секций
3
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 3683S-1-104L BOURNS Потенциометр: декадный; 100кОм; 2Вт; ±3%; линейная; -25÷85°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Bourns
3683S-1-104L
#3683S-1-104L
Потенциометр: декадный; 100кОм; 2Вт; ±3%; линейная; -25÷85°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
3683S-1-104L
#3683S-1-104L
3683S-1-104L
3683S-1-104L
None
3683S-1-104L
Точные потенциометры 100K Ohms Digital +/- 3% tol 0.1% res
3683S-1-104L Точные потенциометры 100K Ohms Digital +/- 3% tol 0.1% res
3683S-1-104L
PUSH BUTTON POTENTIOMETER 100K 3% 2W
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
3683S-1-104L
3683S-1-104L
#737-7641P
3683S-1-104L
#737-7641P
3683S-1-104L
3683S-1-104L