3683S-1-105L Точные потенциометры 1M Ohms Digital +/- 3% tol 0.1% res
3683S-1-105L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3683S-1-105L.pdf 143.3kb
Номинальная мощность
3 %
Сопротивление
2 W
Тип выводов
1 MOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3683S-1-105L BOURNS Точные потенциометры 1M Ohms Digital +/- 3% tol 0.1% res можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
3683S-1-105L
Bourns
3683S-1-105L
None
3683S-1-105L
3683S-1-105L None
3683S-1-105L
Точные потенциометры 1M Ohms Digital +/- 3% tol 0.1% res
Цены по запросу
3683S-1-105L
3683 DIGITAL PUSHBUTTON POT,1M 2W
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
3683S-1-105L
3683S-1-105L
#107-0628P
3683S-1-105L
#107-0628P
3683S-1-105L
3683S-1-105L