3683S-1-503L Потенциометр: осевой; десятичный
многооборотный; 50кОм; 2Вт; ±3%
3683S-1-503L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3683S-1-503L.pdf
Мощность
2Вт
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
BOURNS
Характеристики потенциометров
прецизионный
Сопротивление
50кОм
Погрешность
±3%
Разрешение
0,1%
Рабочая температура
-25...85°C
Размеры корпуса
35,3x20,6x26,7мм
Тип потенциометра
декадный
Количество обор. электрич.
10
Кол-во секций
3
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3683S-1-503L BOURNS INC., BOURNS Потенциометр: осевой; десятичный, многооборотный; 50кОм; 2Вт; ±3% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
3683S-1-503L
#3683S-1-503L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
3683S-1-503L
#3683S-1-503L
3683S-1-503L
3683S-1-503L None
3683S-1-503L
Точные потенциометры 50K Ohms Digital +/- 3% tol 0.1% res
3683S-1-503L Точные потенциометры 50K Ohms Digital +/- 3% tol 0.1% res
3683S-1-503L
3683 DIGITAL PUSHBUTTON POT,50K 2W
Мин. заказ: 50 шт.
3683S-1-503L
3683S-1-503L
3683S-1-503L
3683S-1-503L
#166-3674P
3683S-1-503L
#166-3674P