3684S-1-103L Потенциометр: осевой; десятичный
многооборотный; 10кОм; 2Вт; ±3%
3684S-1-103L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3684S-1-103L.pdf
Мощность
2Вт
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
BOURNS
Характеристики потенциометров
прецизионный
Сопротивление
10кОм
Погрешность
±3%
Разрешение
0,01%
Рабочая температура
-25...85°C
Размеры корпуса
45,5x20,6x26,7мм
Тип потенциометра
декадный
Количество обор. электрич.
10
Кол-во секций
4
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3684S-1-103L BOURNS INC., BOURNS Потенциометр: осевой; десятичный, многооборотный; 10кОм; 2Вт; ±3% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
3684S-1-103L
#3684S-1-103L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
3684S-1-103L
#3684S-1-103L
3684S-1-103L
3684S-1-103L None
3684S-1-103L
Точные потенциометры 10K Ohms Digital +/-3% tol 0.01% res
3684S-1-103L Точные потенциометры 10K Ohms Digital +/-3% tol 0.01% res
Bourns Inc.
3684S-1-103L
POT 10K OHM CERM 2W +/-100 PPM
Bourns Inc.
3684S-1-103L POT 10K OHM CERM 2W +/-100 PPM