3856A-282-103AL Потенциометр: осевой; многооборотный; 10кОм; 2Вт; ±10%; линейная
3856A-282-103AL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3856A-282-103AL.pdf
Длина оси
12,6мм
Длина оси L
22,13мм
Мощность
2Вт
Ресурс
20000 циклов
Материал дорожки
металлокерамический
Погрешность
±10%
Сопротивление
10кОм
Диаметр оси
6,35мм
Длина резьбы
9,53мм
BOURNS
Выводы
под пайку
Количество обор. электрич.
3.75
Вид потенциометра
многооборотный
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3856A-282-103AL BOURNS Потенциометр: осевой; многооборотный; 10кОм; 2Вт; ±10%; линейная можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
3856A-282-103AL
#3856A-282-103AL
Потенциометр: осевой; многооборотный; 10кОм; 2Вт; ±10%; линейная
Ожидается поставка
3856A-282-103AL
#3856A-282-103AL
3856A-282-103AL
Потенциометры PANEL CONTRL 10K 10% 3/4"-3 3/4TURN
3856A-282-103AL Потенциометры PANEL CONTRL 10K 10% 3/4"-3 3/4TURN