3856A-286-103AL Потенциометры PANEL CONTRL 10K 10% 3/4"-3 3/4TURN
3856A-286-103AL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3856A-286-103AL.pdf 635.8kb
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
2 W
Тип выводов
10 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Bourns
3856A-286-103AL
Потенциометры PANEL CONTRL 10K 10% 3/4"-3 3/4TURN
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
3856A-286-103AL
POT 10K OHM 2W CERMET LINEAR
Цены по запросу
3856A-286-103AL POT 10K OHM 2W CERMET LINEAR