3400S-1-502L Потенциометр: осевой; многооборотный; 5кОм; 5Вт; ±3%; 6
35мм; IP40
3400S-1-502L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3400S-1-502L.pdf
Сопротивление изоляции мин.
1000МОм
Рабочая температура
1...125°C
Материал оси
металл
Длина резьбы
8мм
Тип потенциометра
осевой
Характеристика
линейная
Температурный коэффициент
20ppm/°C
Материал дорожки
проволочный
Погрешность
±3%
Мощность
5Вт
Нелинейность
±0.15%
Размеры корпуса
Ø46x44,5мм
Класс защиты
IP40
Длина оси
12,6мм
Длина оси L
20,6мм
Производитель
BOURNS
Характеристики потенциометров
прецизионный
Сопротивление
5кОм
Вид оси
гладкая
Диаметр оси
6,35мм
Количество обор. электрич.
10
Вид потенциометра
многооборотный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3400S-1-502L BOURNS Потенциометр: осевой; многооборотный; 5кОм; 5Вт; ±3%; 6,35мм; IP40 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
3400S-1-502L
#3400S-1-502L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
3400S-1-502L
#3400S-1-502L
None
3400S-1-502L
#3400S-1-502L
Потенциометр: осевой; многооборотный; 5кОм; 5Вт; ±3%; 6,35мм; IP40
3400S-1-502L
#3400S-1-502L
3400S-1-502L
3400S-1-502L
None
3400S-1-502L
POT 5K OHM 5W WIREWOUND LINEAR
3400S-1-502L POT 5K OHM 5W WIREWOUND LINEAR
3400S-1-502L
Точные потенциометры 1-13/16"5KOHMS 0.15% WW 10TURNS
3400S-1-502L Точные потенциометры 1-13/16"5KOHMS 0.15% WW 10TURNS
3400S-1-502L
POT 5K OHM 5W WIREWOUND LINEAR