3500S-2-103L Потенциометр: осевой; 10кОм; 2Вт; ±3%; 6
35мм; линейная; L:12,64мм
3500S-2-103L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3500S-2-103L.pdf
Длина оси
12,64мм
Сопротивление изоляции мин.
1000МОм
Длина оси L
20,64мм
Мощность
2Вт
Температурный коэффициент
50ppm/°C
Материал дорожки
проволочный
Производитель
BOURNS
Характеристики потенциометров
прецизионный
Сопротивление
10кОм
Погрешность
±3%
Диаметр оси
6,35мм
Нелинейность
±0.2%
Рабочая температура
1...125°C
Материал оси
металл
Длина резьбы
8мм
Размеры корпуса
Ø22,23x25,4мм
Тип потенциометра
осевой
Количество обор. электрич.
10
Класс защиты
IP65
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3500S-2-103L BOURNS Потенциометр: осевой; 10кОм; 2Вт; ±3%; 6,35мм; линейная; L:12,64мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
3500S-2-103L
#3500S-2-103L
Потенциометр: осевой; 10кОм; 2Вт; ±3%; 6,35мм; линейная; L:12,64мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
3500S-2-103L
#3500S-2-103L
3500S-2-103L
3500S-2-103L
None
3500S-2-103L
Точные потенциометры 7/8"WW 10Kohms 0.2% 10turn
3500S-2-103L Точные потенциометры 7/8"WW 10Kohms 0.2% 10turn
3500S-2-103L
Res Wirewound POT 10K Ohm 3% 2W 10(Elec)/10(Mech)Turn 6.34mm (22.23 X 46.04mm) Solder Lug Panel Moun
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
3500S-2-103L