3500S-2-202L Потенциометр: осевой; 2кОм; 2Вт; ±3%; 6
35мм; линейная; проволочный
3500S-2-202L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3500S-2-202L.pdf
Длина оси
12,64мм
Сопротивление изоляции мин.
1000МОм
Длина оси L
20,64мм
Мощность
2Вт
Температурный коэффициент
50ppm/°C
Материал дорожки
проволочный
Сопротивление
2кОм
Погрешность
±3%
Диаметр оси
6,35мм
Нелинейность
±0.2%
Рабочая температура
1...125°C
Длина резьбы
8мм
Размеры корпуса
Ø22,23x25,4мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3500S-2-202L BOURNS Потенциометр: осевой; 2кОм; 2Вт; ±3%; 6,35мм; линейная; проволочный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
3500S-2-202L
#3500S-2-202L
Потенциометр: осевой; 2кОм; 2Вт; ±3%; 6,35мм; линейная; проволочный
Ожидается поставка
3500S-2-202L
#3500S-2-202L
3500S-2-202L
Точные потенциометры 7/8"WW 2Kohms 0.2% 10turn
3500S-2-202L Точные потенциометры 7/8"WW 2Kohms 0.2% 10turn
3500S-2-202L
POT 2K OHM 2W WIREWOUND LINEAR
3500S-2-202L POT 2K OHM 2W WIREWOUND LINEAR