3501H-1-102L Потенциометр: осевой; 1кОм; 2Вт; ±10%; 6
35мм; линейная; Hybritron®
3501H-1-102L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3501H-1-102L.pdf
Длина оси
12,7мм
Сопротивление изоляции мин.
1000МОм
Длина оси L
20,7мм
Мощность
2Вт
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
Hybritron®
Сопротивление
1кОм
Погрешность
±10%
Диаметр оси
6,35мм
Нелинейность
±0.25%
Рабочая температура
1...125°C
Длина резьбы
8мм
Размеры корпуса
Ø22,23x25,4мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3501H-1-102L BOURNS Потенциометр: осевой; 1кОм; 2Вт; ±10%; 6,35мм; линейная; Hybritron® можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
3501H-1-102L
#3501H-1-102L
Потенциометр: осевой; 1кОм; 2Вт; ±10%; 6,35мм; линейная; Hybritron®
Ожидается поставка
3501H-1-102L
#3501H-1-102L
3501H-1-102L
POT 1K OHM 2W HYBRITRON LINEAR
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
3501H-1-102L POT 1K OHM 2W HYBRITRON LINEAR