3540S-1-101L Потенциометр: осевой; многооборотный; 100Ом; 2Вт; ±5%; 6
35мм; IP40
3540S-1-101L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3540S-1-101L.pdf 205.4kb
Сопротивление изоляции мин.
1000МОм
Рабочая температура
-40...125°C
Материал оси
металл
Длина резьбы
8мм
Тип потенциометра
осевой
Характеристика
линейная
Температурный коэффициент
50ppm/°C
Материал дорожки
проволочный
Погрешность
±5%
Мощность
2Вт
Нелинейность
±0.25%
Размеры корпуса
Ø22,23x19,05мм
Класс защиты
IP40
Длина оси
12,6мм
Длина оси L
20,6мм
Производитель
BOURNS
Характеристики потенциометров
прецизионный
Сопротивление
100Ом
Вид оси
гладкая
Диаметр оси
6,35мм
Количество обор. электрич.
10
Вид потенциометра
многооборотный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 3540S-1-101L BOURNS Потенциометр: осевой; многооборотный; 100Ом; 2Вт; ±5%; 6,35мм; IP40 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
3540S-1-101L
#100.003540S-1-101L
Потенциометр 100Ом 2Вт линейный, вал 6.34мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
3540S-1-101L
#100.003540S-1-101L
3540S-1-101L
#3540S-1-101L
Потенциометр: осевой; многооборотный; 100Ом; 2Вт; ±5%; 6,35мм; IP40
3540S-1-101L
#3540S-1-101L
3540S-1-101L
3540S-1-101L
None
3540S-1-101L
POT 100 OHM 2W WIREWOUND LINEAR
3540S-1-101L POT 100 OHM 2W WIREWOUND LINEAR
3540S-1-101L
Точные потенциометры 7/8"WW 100ohms 0.25% 10turn
3540S-1-101L Точные потенциометры 7/8"WW 100ohms 0.25% 10turn
3540S-1-101L
#522-2952P
3540-S1 10 TURN WIREWOUND POT,100R 2MM
3540S-1-101L
#522-2952P
3540S-1-101L
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
3540S-1-101L
3540S-1-101L
3540S-1-101L
3540S-1-101L
Res Wirewound POT 100 Ohm 5% 2W 10(Elec)/10(Mech)Turn 6.34mm (22.23 X 39.67 X 26.99mm) Solder Lug Pa
3540S-1-101L