3540S-1-104L Потенциометр: осевой; многооборотный; 100кОм; 2Вт; ±5%; 6
35мм
3540S-1-104L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
BOCHEN 3540S-1-104L 3540S-1-104L
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 3540S-1-104L.pdf
Сопротивление изоляции мин.
1000МОм
Рабочая температура
-40...125°C
Длина резьбы
8мм
Температурный коэффициент
50ppm/°C
Материал дорожки
проволочный
Погрешность
±5%
Мощность
2Вт
Нелинейность
±0.25%
Размеры корпуса
Ø22,23x19,05мм
Класс защиты
IP40
Длина оси
12,6мм
Длина оси L
20,6мм
Сопротивление
100кОм
Диаметр оси
6,35мм
Количество обор. электрич.
10
Купить 3540S-1-104L BOURNS, BOCHEN Потенциометр: осевой; многооборотный; 100кОм; 2Вт; ±5%; 6,35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BOCHEN
3540S-1-104L
#3540S-1-104L
BOCHEN
3540S-1-104L
#3540S-1-104L
None
Bourns
3540S-1-104L
#3540S-1-104L
Потенциометр: осевой; многооборотный; 100кОм; 2Вт; ±5%; 6,35мм
Ожидается поставка
3540S-1-104L
#3540S-1-104L
3540S-1-104L
3540S-1-104L
None
3540S-1-104L
3540S-1-104L
3540S-1-104L
POT 100K OHM 2W WIREWOUND LINEAR
3540S-1-104L POT 100K OHM 2W WIREWOUND LINEAR
3540S-1-104L
Точные потенциометры 7/8"WW 100Kohms 0.25% 10turn
3540S-1-104L Точные потенциометры 7/8"WW 100Kohms 0.25% 10turn