3540S-1-203L Точные потенциометры 7/8"WW 20Kohms 0.25% 10turn
3540S-1-203L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3540S-1-203L.pdf 211.1kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
2 W
Тип выводов
20 kOhms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3540S-1-203L BOURNS Точные потенциометры 7/8"WW 20Kohms 0.25% 10turn можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
3540S-1-203L
#К 20.003540S-1-203L
Потенциометр 20кОм 2Вт, линейный, вал 6.34мм
Bourns
3540S-1-203L
#К 20.003540S-1-203L
3540S-1-203L
POT 20K OHM 2W WIREWOUND LINEAR
3540S-1-203L POT 20K OHM 2W WIREWOUND LINEAR
3540S-1-203L
Точные потенциометры 7/8"WW 20Kohms 0.25% 10turn
3540S-1-203L
3540-S1 10 TURN WIREWOUND POT,20K 2MM
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
3540S-1-203L
3540S-1-203L
Res Wirewound POT 20K Ohm 5% 2W 10(Elec)/10(Mech)Turn 6.34mm (22.23 X 39.67 X 26.99mm) Solder Lug Pa
Мин. заказ: 100 шт.
3540S-1-203L