3540S-1-501L Потенциометр: осевой; многооборотный; 500Ом; 2Вт; ±5%; 6
35мм; IP40
3540S-1-501L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3540S-1-501L.pdf 211.1kb
Сопротивление изоляции мин.
1000МОм
Рабочая температура
-40...125°C
Материал оси
металл
Длина резьбы
8мм
Тип потенциометра
осевой
Характеристика
линейная
Температурный коэффициент
50ppm/°C
Материал дорожки
проволочный
Погрешность
±5%
Мощность
2Вт
Нелинейность
±0.25%
Размеры корпуса
Ø22,23x19,05мм
Класс защиты
IP40
Длина оси
12,6мм
Длина оси L
20,6мм
Производитель
BOURNS
Характеристики потенциометров
прецизионный
Сопротивление
500Ом
Вид оси
гладкая
Диаметр оси
6,35мм
Количество обор. электрич.
10
Вид потенциометра
многооборотный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3540S-1-501L BOURNS Потенциометр: осевой; многооборотный; 500Ом; 2Вт; ±5%; 6,35мм; IP40 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
3540S-1-501L –29%
#500.003540S-1-501L
Потенциометр 500Ом 2Вт, линейный, вал 6.34мм
Ожидается поставка
3540S-1-501L
#500.003540S-1-501L
3540S-1-501L
#3540S-1-501L
Потенциометр: осевой; многооборотный; 500Ом; 2Вт; ±5%; 6,35мм; IP40
Мин. заказ: 10 шт.
3540S-1-501L
#3540S-1-501L
3540S-1-501L
3540S-1-501L
None
3540S-1-501L
3540S-1-501L
None
3540S-1-501L.
3540S-1-501L.
3540S-1-501L
POT 500 OHM 2W WIREWOUND LINEAR
3540S-1-501L POT 500 OHM 2W WIREWOUND LINEAR
3540S-1-501L
Точные потенциометры 7/8"WW 500ohms 0.25% 10turn
3540S-1-501L Точные потенциометры 7/8"WW 500ohms 0.25% 10turn
3540S-1-501L
Res Wirewound POT 500 Ohm 5% 2W 10(Elec)/10(Mech)Turn 6.34mm (22.23 X 39.67 X 26.99mm) Solder Lug Pa
Мин. заказ: 100 шт.
3540S-1-501L