3541H-1-103L Потенциометр: осевой; многооборотный; 10кОм; 2Вт; ±10%; 6
35мм
3541H-1-103L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3541H-1-103L.pdf 205.4kb
Ресурс
5000000 циклов
Сопротивление изоляции мин.
1000МОм
Рабочая температура
-40...125°C
Материал оси
металл
Длина резьбы
8мм
Тип потенциометра
осевой
Характеристика
линейная
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
Hybritron®
Погрешность
±10%
Мощность
2Вт
Нелинейность
±0.25%
Размеры корпуса
Ø22,23x19,05мм
Класс защиты
IP40
Длина оси
12,6мм
Длина оси L
20,6мм
Производитель
BOURNS
Характеристики потенциометров
прецизионный
Сопротивление
10кОм
Вид оси
гладкая
Диаметр оси
6,35мм
Количество обор. электрич.
Вид потенциометра
многооборотный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3541H-1-103L BOURNS Потенциометр: осевой; многооборотный; 10кОм; 2Вт; ±10%; 6,35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
3541H-1-103L
#К 10.003541H-1-103L
Потенциометр непроволочный 10кОм 2Вт линейный, вал 6.34мм
Ожидается поставка
3541H-1-103L
#К 10.003541H-1-103L
3541H-1-103L
#3541H-1-103L
Потенциометр: осевой; многооборотный; 10кОм; 2Вт; ±10%; 6,35мм
3541H-1-103L
#3541H-1-103L
3541H-1-103L
3541H-1-103L
None
3541H-1-103L
POT 10K OHM 2W HYBRITRON LINEAR
3541H-1-103L POT 10K OHM 2W HYBRITRON LINEAR
3541H-1-103L
Точные потенциометры 7/8"HYBR 10Kohms 0.25% 10turn
3541H-1-103L Точные потенциометры 7/8"HYBR 10Kohms 0.25% 10turn