3541H-1-502L Потенциометр: осевой; многооборотный; 5кОм; 2Вт; ±10%; 6
35мм; IP40
3541H-1-502L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3541H-1-502L.pdf
Ресурс
5000000 циклов
Сопротивление изоляции мин.
1000МОм
Рабочая температура
-40...125°C
Длина резьбы
8мм
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
Hybritron®
Погрешность
±10%
Мощность
2Вт
Нелинейность
±0.25%
Размеры корпуса
Ø22,23x19,05мм
Класс защиты
IP40
Длина оси
12,6мм
Длина оси L
20,6мм
Сопротивление
5кОм
Диаметр оси
6,35мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3541H-1-502L BOURNS Потенциометр: осевой; многооборотный; 5кОм; 2Вт; ±10%; 6,35мм; IP40 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
3541H-1-502L
#3541H-1-502L
Потенциометр: осевой; многооборотный; 5кОм; 2Вт; ±10%; 6,35мм; IP40
Ожидается поставка
3541H-1-502L
#3541H-1-502L
3541H-1-502L
POT 5K OHM 2W HYBRITRON LINEAR
3541H-1-502L POT 5K OHM 2W HYBRITRON LINEAR
3541H-1-502L
Точные потенциометры 7/8"HYBR 5Kohms 0.25% 10turn
3541H-1-502L Точные потенциометры 7/8"HYBR 5Kohms 0.25% 10turn
3541H-1-502L
3541H POTENTIOMETER HYBRITON 5K 10%
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
3541H-1-502L