3543S-1-102L Потенциометр: осевой; многооборотный; 1кОм; 1Вт; ±5%; 6
35мм; IP40
3543S-1-102L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3543S-1-102L.pdf
Сопротивление изоляции мин.
1000МОм
Рабочая температура
1...125°C
Материал оси
металл
Длина резьбы
8мм
Тип потенциометра
осевой
Характеристика
линейная
Температурный коэффициент
50ppm/°C
Материал дорожки
проволочный
Погрешность
±5%
Мощность
1Вт
Нелинейность
±0.25%
Размеры корпуса
Ø22,23x19,05мм
Класс защиты
IP40
Длина оси
12,6мм
Длина оси L
20,6мм
Производитель
BOURNS
Характеристики потенциометров
прецизионный
Сопротивление
1кОм
Вид оси
гладкая
Диаметр оси
6,35мм
Количество обор. электрич.
3
Вид потенциометра
многооборотный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3543S-1-102L BOURNS Потенциометр: осевой; многооборотный; 1кОм; 1Вт; ±5%; 6,35мм; IP40 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
3543S-1-102L
#3543S-1-102L
Потенциометр: осевой; многооборотный; 1кОм; 1Вт; ±5%; 6,35мм; IP40
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
3543S-1-102L
#3543S-1-102L
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
3543S-1-102L
POT 1K OHM 1W WIREWOUND LINEAR
3543S-1-102L POT 1K OHM 1W WIREWOUND LINEAR
3543S-1-102L
Точные потенциометры 7/8"WW 1KOHMS 0.25% 3TURNS
3543S-1-102L Точные потенциометры 7/8"WW 1KOHMS 0.25% 3TURNS
3543S-1-102L
POT 1K OHM 1W WIREWOUND LINEAR