3543S-1-202L Потенциометр: осевой; многооборотный; 2кОм; 1Вт; ±5%; 6
35мм; IP40
3543S-1-202L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3543S-1-202L.pdf
Сопротивление изоляции мин.
1000МОм
Рабочая температура
1...125°C
Длина резьбы
8мм
Температурный коэффициент
50ppm/°C
Погрешность
±5%
Мощность
1Вт
Нелинейность
±0.25%
Размеры корпуса
Ø22,23x19,05мм
Длина оси
12,6мм
Длина оси L
20,6мм
Сопротивление
2кОм
Диаметр оси
6,35мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3543S-1-202L BOURNS INC., BOURNS Потенциометр: осевой; многооборотный; 2кОм; 1Вт; ±5%; 6,35мм; IP40 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
3543S-1-202L
#3543S-1-202L
Потенциометр: осевой; многооборотный; 2кОм; 1Вт; ±5%; 6,35мм; IP40
Ожидается поставка
3543S-1-202L
#3543S-1-202L
3543S-1-202L
POT 2K OHM 1W WIREWOUND LINEAR
Мин. заказ: 100 шт.
3543S-1-202L POT 2K OHM 1W WIREWOUND LINEAR
3543S-1-202L
Точные потенциометры 7/8"WW 2KOHMS 0.25% 3TURNS
3543S-1-202L Точные потенциометры 7/8"WW 2KOHMS 0.25% 3TURNS
Bourns Inc.
3543S-1-202L
POT 2K OHM 1W WIREWOUND LINEAR
Bourns Inc.