3543S-1-502L Потенциометр: осевой; многооборотный; 5кОм; 1Вт; ±5%; 6
35мм; IP40
3543S-1-502L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3543S-1-502L.pdf 193.3kb
Сопротивление изоляции мин.
1000МОм
Рабочая температура
1...125°C
Длина резьбы
8мм
Температурный коэффициент
50ppm/°C
Погрешность
±5%
Мощность
1Вт
Нелинейность
±0.25%
Размеры корпуса
Ø22,23x19,05мм
Длина оси
12,6мм
Длина оси L
20,6мм
Сопротивление
5кОм
Диаметр оси
6,35мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3543S-1-502L BOURNS Потенциометр: осевой; многооборотный; 5кОм; 1Вт; ±5%; 6,35мм; IP40 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
3543S-1-502L
#К 5.003543S-1-502L
Потенциометр проволочный 5кОм 1Вт линейный, вал 6.34мм
Ожидается поставка
3543S-1-502L
#К 5.003543S-1-502L
3543S-1-502L
#3543S-1-502L
Потенциометр: осевой; многооборотный; 5кОм; 1Вт; ±5%; 6,35мм; IP40
3543S-1-502L
#3543S-1-502L
3543S-1-502L
POT 5K OHM 1W WIREWOUND LINEAR
3543S-1-502L POT 5K OHM 1W WIREWOUND LINEAR
3543S-1-502L
Точные потенциометры 7/8"WW 5KOHMS 0.25% 3TURNS
3543S-1-502L Точные потенциометры 7/8"WW 5KOHMS 0.25% 3TURNS
3543S-1-502L
3545S POTENTIOMETER 3-TURN 5K 5%
3543S-1-502L
3543S-1-502L
Res POT 5K Ohm 5% 1W 3(Elec)/3(Mech)Turn 6.34mm (39.67 X 22.23 X 26.99mm) Solder Lug Panel Mount
Мин. заказ: 100 шт.
3543S-1-502L