3545S-1-202L Потенциометр: осевой; многооборотный; 2кОм; 1
5Вт; ±5%; 6,35мм
3545S-1-202L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3545S-1-202L.pdf
Сопротивление изоляции мин.
1000МОм
Рабочая температура
1...125°C
Длина резьбы
8мм
Температурный коэффициент
50ppm/°C
Материал дорожки
проволочный
Погрешность
±5%
Мощность
1,5Вт
Нелинейность
±0.25%
Размеры корпуса
Ø22,23x19,05мм
Класс защиты
IP40
Длина оси
12,6мм
Длина оси L
20,6мм
Сопротивление
2кОм
Диаметр оси
6,35мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3545S-1-202L BOURNS INC., BOURNS Потенциометр: осевой; многооборотный; 2кОм; 1,5Вт; ±5%; 6,35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
3545S-1-202L
#3545S-1-202L
Потенциометр: осевой; многооборотный; 2кОм; 1,5Вт; ±5%; 6,35мм
Ожидается поставка
3545S-1-202L
#3545S-1-202L
3545S-1-202L
POT 2K OHM 1.5W WIREWOUND LINEAR
Мин. заказ: 100 шт.
3545S-1-202L POT 2K OHM 1.5W WIREWOUND LINEAR
3545S-1-202L
Точные потенциометры 7/8"WW 2KOHMS 0.25% 5TURNS
3545S-1-202L Точные потенциометры 7/8"WW 2KOHMS 0.25% 5TURNS
Bourns Inc.
3545S-1-202L
Bourns Inc.