3545S-1-502L Точные потенциометры 7/8"WW 5KOHMS 0.25% 5TURNS
3545S-1-502L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3545S-1-502L.pdf 125.2kb
Вид монтажа
Solder Lug
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
1.5 W
Тип продукта
Panel Mount
Тип выводов
5 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3545S-1-502L BOURNS Точные потенциометры 7/8"WW 5KOHMS 0.25% 5TURNS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Bourns
3545S-1-502L
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
Bourns
3545S-1-502L
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
3545S-1-502L
POT 5K OHM 1.5W WIREWOUND LINEAR
3545S-1-502L POT 5K OHM 1.5W WIREWOUND LINEAR
3545S-1-502L
Точные потенциометры 7/8"WW 5KOHMS 0.25% 5TURNS