3547S-1AA-102A Потенциометр: осевой; многооборотный; 1кОм; 1Вт; ±3%; 6
35мм; IP40
3547S-1AA-102A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3547S-1AA-102A.pdf
Сопротивление изоляции мин.
1000МОм
Рабочая температура
-40...125°C
Длина резьбы
8мм
Температурный коэффициент
50ppm/°C
Материал дорожки
проволочный
Погрешность
±3%
Мощность
1Вт
Нелинейность
±0.25%
Размеры корпуса
Ø22,48x19,81мм
Класс защиты
IP40
Длина оси
12,6мм
Длина оси L
20,6мм
Сопротивление
1кОм
Диаметр оси
6,35мм
Количество обор. электрич.
3
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3547S-1AA-102A BOURNS INC., BOURNS Потенциометр: осевой; многооборотный; 1кОм; 1Вт; ±3%; 6,35мм; IP40 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
3547S-1AA-102A
#3547S-1AA-102A
Потенциометр: осевой; многооборотный; 1кОм; 1Вт; ±3%; 6,35мм; IP40
Ожидается поставка
3547S-1AA-102A
#3547S-1AA-102A
3547S-1AA-102A
3547S-1AA-102A
None
3547S-1AA-102A
3547S-1AA-102A
None
3547S-1AA-102A
Точные потенциометры PREC POT 1K .25% 7/8" 22MM DIA 10T WW
3547S-1AA-102A Точные потенциометры PREC POT 1K .25% 7/8" 22MM DIA 10T WW