3548S-1AA-103A Потенциометр: осевой; многооборотный; 10кОм; 1
5Вт; ±3%; 6,35мм
3548S-1AA-103A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3548S-1AA-103A.pdf
Сопротивление изоляции мин.
1000МОм
Рабочая температура
-40...125°C
Длина резьбы
8мм
Температурный коэффициент
50ppm/°C
Погрешность
±3%
Мощность
1,5Вт
Нелинейность
±0.25%
Размеры корпуса
Ø22,48x19,81мм
Класс защиты
IP40
Длина оси
12,6мм
Длина оси L
20,6мм
Сопротивление
10кОм
Диаметр оси
6,35мм
Количество обор. электрич.
5
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3548S-1AA-103A BOURNS Потенциометр: осевой; многооборотный; 10кОм; 1,5Вт; ±3%; 6,35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
3548S-1AA-103A
#3548S-1AA-103A
Потенциометр: осевой; многооборотный; 10кОм; 1,5Вт; ±3%; 6,35мм
Ожидается поставка
3548S-1AA-103A
#3548S-1AA-103A
3548S-1AA-103A
POT 10K OHM 1.5W WIREWOUND LIN
3548S-1AA-103A POT 10K OHM 1.5W WIREWOUND LIN
3548S-1AA-103A
Точные потенциометры PREC POT 10K .25% 7/8" 22MM DIA 5T WW
3548S-1AA-103A Точные потенциометры PREC POT 10K .25% 7/8" 22MM DIA 5T WW