3549H-1AC-103B Потенциометр: осевой; многооборотный; 10кОм; 2Вт; ±10%; 6
35мм
3549H-1AC-103B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3549H-1AC-103B.pdf
Ресурс
5000000 циклов
Сопротивление изоляции мин.
1000МОм
Рабочая температура
-40...125°C
Длина резьбы
7,92мм
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
Hybritron®
Погрешность
±10%
Мощность
2Вт
Нелинейность
±0.1%
Размеры корпуса
Ø22,5x19,8мм
Класс защиты
IP50
Длина оси
12,7мм
Длина оси L
20,62мм
Сопротивление
10кОм
Диаметр оси
6,35мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3549H-1AC-103B BOURNS Потенциометр: осевой; многооборотный; 10кОм; 2Вт; ±10%; 6,35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
3549H-1AC-103B
#3549H-1AC-103B
Потенциометр: осевой; многооборотный; 10кОм; 2Вт; ±10%; 6,35мм
Ожидается поставка
3549H-1AC-103B
#3549H-1AC-103B
3549H-1AC-103B
POT 10K OHM 2W HYBRITRON LINEAR
3549H-1AC-103B POT 10K OHM 2W HYBRITRON LINEAR
3549H-1AC-103B
Точные потенциометры PREC POT 10K .1% 7/8" 22MM DIA 10T
3549H-1AC-103B Точные потенциометры PREC POT 10K .1% 7/8" 22MM DIA 10T