3549S-1AA-102A Потенциометр: осевой; многооборотный; 1кОм; 2Вт; ±3%; 6
35мм; IP50
3549S-1AA-102A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3549S-1AA-102A.pdf
Длина оси
12,7мм
Сопротивление изоляции мин.
1000МОм
Длина оси L
20,62мм
Мощность
2Вт
Температурный коэффициент
50ppm/°C
Материал дорожки
проволочный
Сопротивление
1кОм
Погрешность
±3%
Диаметр оси
6,35мм
Рабочая температура
-40...125°C
Длина резьбы
7,92мм
Размеры корпуса
Ø22,5x19,8мм
Класс защиты
IP50
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3549S-1AA-102A BOURNS Потенциометр: осевой; многооборотный; 1кОм; 2Вт; ±3%; 6,35мм; IP50 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
3549S-1AA-102A
#3549S-1AA-102A
Потенциометр: осевой; многооборотный; 1кОм; 2Вт; ±3%; 6,35мм; IP50
Ожидается поставка
3549S-1AA-102A
#3549S-1AA-102A