3590S-1-501L Точные потенциометры 7/8"WW 500ohms 0.25% 10turn
3590S-1-501L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3590S-1-501L.pdf 555.5kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
2 W
Тип выводов
500 Ohms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3590S-1-501L BOURNS Точные потенциометры 7/8"WW 500ohms 0.25% 10turn можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
3590S-1-501L
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
3590S-1-501L
None
3590S-1-501L
POT 500 OHM 2W WIREWOUND LINEAR
Цены по запросу
3590S-1-501L POT 500 OHM 2W WIREWOUND LINEAR
3590S-1-501L
Точные потенциометры 7/8"WW 500ohms 0.25% 10turn
3590S-1-501L