3590S-2-103L Потенциометр: осевой; многооборотный; 10кОм; 2Вт; ±5%; 6
35мм; IP40
3590S-2-103L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Bourns 3590S-2-103L 3590S-2-103L
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 3590S-2-103L.pdf 555.5kb
Сопротивление изоляции мин.
1000МОм
Рабочая температура
-40...125°C
Материал оси
металл
Длина резьбы
8мм
Тип потенциометра
осевой
Характеристика
линейная
Температурный коэффициент
50ppm/°C
Материал дорожки
проволочный
Погрешность
±5%
Мощность
2Вт
Нелинейность
±0.25%
Размеры корпуса
Ø22,22x18,6мм
Класс защиты
IP40
Длина оси
12,6мм
Длина оси L
20,6мм
Производитель
BOURNS
Характеристики потенциометров
прецизионный
Сопротивление
10кОм
Вид оси
гладкая
Диаметр оси
6,35мм
Количество обор. электрич.
10
Вид потенциометра
многооборотный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3590S-2-103L BOCHEN, КИТАЙ, BOURNS Потенциометр: осевой; многооборотный; 10кОм; 2Вт; ±5%; 6,35мм; IP40 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
3590S-2-103L
#К 10.003590S-2-103L
Потенциометр 10кОм 2Вт линейный, IP40, вал 6.34мм
Ожидается поставка
3590S-2-103L
#К 10.003590S-2-103L
Поставка:
5 - 7 дней
Bochen
3590S-2-103L
#К 10.003590S-2-103L
Потенциометр 10кОм ±5% 2Вт линейный
Мин. заказ: 2 шт.
Bochen
3590S-2-103L
#К 10.003590S-2-103L
7 - 14 дней
3590S-2-103L
#3590S-2-103L
3590S-2-103L
#3590S-2-103L
None
3590S-2-103L
#3590S-2-103L
3590S-2-103L
#3590S-2-103L
3590S-2-103L
#3590S-2-103L
3590S-2-103L
#3590S-2-103L
None
3590S-2-103L
#3590S-2-103L
Потенциометр: осевой; многооборотный; 10кОм; 2Вт; ±5%; 6,35мм; IP40
3590S-2-103L
#3590S-2-103L
3590S-2-103L
абв
Нет в наличии
3590S-2-103L
абв
Нет в наличии
3590S-2-103L
3590S-2-103L
3590S-2-103L
POT 10K OHM 2W WIREWOUND LINEAR
3590S-2-103L POT 10K OHM 2W WIREWOUND LINEAR
3590S-2-103L
Точные потенциометры 7/8"WW 10Kohms 0.25% 10turn
3590S-2-103L Точные потенциометры 7/8"WW 10Kohms 0.25% 10turn
Китай
3590S-2-103L
3590S-2-103L, многооборотный резистор 10кОм
Китай
3590S-2-103L
3590S-2-103L
Res Wirewound POT 10K Ohm 5% 2W 10(Elec)/10(Mech)Turn 6.34mm (39.22 X 22.23 X 26.66mm) Solder Lug Pa
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
3590S-2-103L