3590S-2-104L Потенциометр: осевой; многооборотный; 100кОм; 2Вт; ±5%; 6
35мм
3590S-2-104L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3590S-2-104L.pdf 555.5kb
Сопротивление изоляции мин.
1000МОм
Рабочая температура
-40...125°C
Длина резьбы
8мм
Температурный коэффициент
50ppm/°C
Погрешность
±5%
Мощность
2Вт
Нелинейность
±0.25%
Размеры корпуса
Ø22,22x18,6мм
Длина оси
12,6мм
Длина оси L
20,6мм
Сопротивление
100кОм
Диаметр оси
6,35мм
Купить 3590S-2-104L КИТАЙ, BOURNS Потенциометр: осевой; многооборотный; 100кОм; 2Вт; ±5%; 6,35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Bourns
3590S-2-104L
#К100.003590S-2-104L
Потенциометр 100кОм 2Вт линейный, IP40, вал 6.34мм
Ожидается поставка
3590S-2-104L
#К100.003590S-2-104L
3590S-2-104L
#3590S-2-104L
Потенциометр: осевой; многооборотный; 100кОм; 2Вт; ±5%; 6,35мм
3590S-2-104L
#3590S-2-104L
3590S-2-104L
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
3590S-2-104L
None
3590S-2-104L
POT 100K OHM 2W WIREWOUND LINEAR
3590S-2-104L POT 100K OHM 2W WIREWOUND LINEAR
3590S-2-104L
Точные потенциометры 7/8"WW 100Kohms 0.25% 10turn
3590S-2-104L Точные потенциометры 7/8"WW 100Kohms 0.25% 10turn
5 - 7 дней
Китай
3590S-2-104L
3590S-2-104L, многооборотный резистор 100кОм
Китай
3590S-2-104L
3590S-2-104L
3590S-2 10 TURN WIREWOUND POT,100K 22MM
3590S-2-104L
3590S-2-104L
#107-0814P
3590S-2-104L
#107-0814P
3590S-2-104L
3590S-2-104L
3590S-2-104L
Res Wirewound POT 100K Ohm 5% 2W 10(Elec)/10(Mech)Turn 6.34mm (39.22 X 22.23 X 26.66mm) Solder Lug P
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
3590S-2-104L