3590S-2-502L Потенциометр: осевой; многооборотный; 5кОм; 2Вт; ±5%; 6
35мм; IP40
3590S-2-502L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: 3590S-2-502L.pdf 555.5kb
Сопротивление изоляции мин.
1000МОм
Рабочая температура
-40...125°C
Длина резьбы
8мм
Температурный коэффициент
50ppm/°C
Погрешность
±5%
Мощность
2Вт
Нелинейность
±0.25%
Размеры корпуса
Ø22,22x18,6мм
Длина оси
12,6мм
Длина оси L
20,6мм
Сопротивление
5кОм
Диаметр оси
6,35мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3590S-2-502L BOCHEN, BOURNS Потенциометр: осевой; многооборотный; 5кОм; 2Вт; ±5%; 6,35мм; IP40 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Bourns
3590S-2-502L
#К 5.003590S-2-502L
Потенциометр 5кОм 2Вт линейный, IP40, вал 6.34мм
Ожидается поставка
3590S-2-502L
#К 5.003590S-2-502L
3590S-2-502L
#3590S-2-502L
Потенциометр: осевой; многооборотный; 5кОм; 2Вт; ±5%; 6,35мм; IP40
3590S-2-502L
#3590S-2-502L
5 - 7 дней
BOCHEN
3590S-2-502L
абв
Нет в наличии
BOCHEN
3590S-2-502L
абв
3590S-2-502L –46%
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
3590S-2-502L
None
3590S-2-502L
3590S-2-502L
None
3590S-2-502L
POT 5K OHM 2W WIREWOUND LINEAR
3590S-2-502L POT 5K OHM 2W WIREWOUND LINEAR
3590S-2-502L
Точные потенциометры 7/8"WW 5Kohms 0.25% 10turn
3590S-2-502L Точные потенциометры 7/8"WW 5Kohms 0.25% 10turn
3590S-2-502L
Res Wirewound POT 5K Ohm 5% 2W 10(Elec)/10(Mech)Turn 6.34mm (39.22 X 22.23 X 26.66mm) Solder Lug Pan
3590S-2-502L