3590S-2-503L Потенциометр: осевой; многооборотный; 50кОм; 2Вт; ±5%; 6
35мм; IP40
3590S-2-503L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3590S-2-503L.pdf 555.5kb
Сопротивление изоляции мин.
1000МОм
Рабочая температура
-40...125°C
Материал оси
металл
Длина резьбы
8мм
Тип потенциометра
осевой
Характеристика
линейная
Температурный коэффициент
50ppm/°C
Материал дорожки
проволочный
Погрешность
±5%
Мощность
2Вт
Нелинейность
±0.25%
Размеры корпуса
Ø22,22x18,6мм
Класс защиты
IP40
Длина оси
12,6мм
Длина оси L
20,6мм
Производитель
BOURNS
Характеристики потенциометров
прецизионный
Сопротивление
50кОм
Вид оси
гладкая
Диаметр оси
6,35мм
Количество обор. электрич.
10
Вид потенциометра
многооборотный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3590S-2-503L BOURNS Потенциометр: осевой; многооборотный; 50кОм; 2Вт; ±5%; 6,35мм; IP40 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
3590S-2-503L
#К 50.003590S-2-503L
Потенциометр 50кОм 2Вт линейный, IP40, вал 6.34мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
3590S-2-503L
#К 50.003590S-2-503L
3590S-2-503L
#3590S-2-503L
Потенциометр: осевой; многооборотный; 50кОм; 2Вт; ±5%; 6,35мм; IP40
3590S-2-503L
#3590S-2-503L
3590S-2-503L –18%
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
3590S-2-503L
None
3590S-2-503L
POT 50K OHM 2W WIREWOUND LINEAR
3590S-2-503L POT 50K OHM 2W WIREWOUND LINEAR
3590S-2-503L
Точные потенциометры 7/8"WW 50Kohms 0.25% 10turn
3590S-2-503L Точные потенциометры 7/8"WW 50Kohms 0.25% 10turn
3590S-2-503L
3590S-2 10 TURN WIREWOUND POT,50K 22MM
3590S-2-503L
3590S-2-503L
#107-0808P
3590S-2-503L
#107-0808P
3590S-2-503L
3590S-2-503L
3590S-2-503L
Res Wirewound POT 50K Ohm 5% 2W 10(Elec)/10(Mech)Turn 6.34mm (39.22 X 22.23 X 26.66mm) Solder Lug Pa
Мин. заказ: 50 шт.
3590S-2-503L