3590S-4-102L Потенциометр: осевой; многооборотный; 1кОм; 2Вт; ±5%; 6
35мм; IP65
3590S-4-102L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3590S-4-102L.pdf
Сопротивление изоляции мин.
1000МОм
Рабочая температура
-40...125°C
Материал оси
металл
Длина резьбы
8мм
Тип потенциометра
осевой
Характеристика
линейная
Температурный коэффициент
50ppm/°C
Материал дорожки
проволочный
Погрешность
±5%
Мощность
2Вт
Нелинейность
±0.25%
Размеры корпуса
Ø22,22x18,6мм
Класс защиты
IP65
Длина оси
12,6мм
Длина оси L
20,6мм
Производитель
BOURNS
Характеристики потенциометров
прецизионный
Сопротивление
1кОм
Вид оси
гладкая
Диаметр оси
6,35мм
Количество обор. электрич.
10
Вид потенциометра
многооборотный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3590S-4-102L BOURNS Потенциометр: осевой; многооборотный; 1кОм; 2Вт; ±5%; 6,35мм; IP65 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
3590S-4-102L
#3590S-4-102L
Потенциометр: осевой; многооборотный; 1кОм; 2Вт; ±5%; 6,35мм; IP65
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
3590S-4-102L
#3590S-4-102L
3590S-4-102L
3590S-4-102L
None
3590S-4-102L
3590S-4-102L
None
3590S-4-102L
POT 1K OHM 2W WIREWOUND LINEAR
3590S-4-102L POT 1K OHM 2W WIREWOUND LINEAR
3590S-4-102L
Точные потенциометры 7/8"WW 1Kohms 0.25% 10turn
3590S-4-102L Точные потенциометры 7/8"WW 1Kohms 0.25% 10turn
3590S-4-102L
PRECISION POTENTIOMETER 1K 22MM 10-TURN
3590S-4-102L
3590S-4-102L
#827-5016P
3590S-4-102L
#827-5016P
3590S-4-102L
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
3590S-4-102L