3590S-4-202L Точные потенциометры 7/8"WW 2Kohms 0.25% 10turn
3590S-4-202L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3590S-4-202L.pdf 467.6kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
2 W
Тип выводов
2 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3590S-4-202L BOURNS INC., BOURNS Точные потенциометры 7/8"WW 2Kohms 0.25% 10turn можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
3590S-4-202L
Точные потенциометры 7/8"WW 2Kohms 0.25% 10turn
Bourns
Bourns Inc.
3590S-4-202L
POT 2K OHM 2W WIREWOUND LINEAR
Цены по запросу
Bourns Inc.
3590S-4-202L POT 2K OHM 2W WIREWOUND LINEAR