3590S-4-502L. Потенциометр: осевой; многооборотный; 5кОм; 2Вт; ±5%; 6
35мм; IP65
3590S-4-502L.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3590S-4-502L.pdf
Сопротивление изоляции мин.
1000МОм
Рабочая температура
-40...125°C
Материал оси
металл
Длина резьбы
8мм
Тип потенциометра
осевой
Характеристика
линейная
Температурный коэффициент
50ppm/°C
Материал дорожки
проволочный
Погрешность
±5%
Мощность
2Вт
Нелинейность
±0.25%
Размеры корпуса
Ø22,22x18,6мм
Класс защиты
IP65
Длина оси
12,6мм
Длина оси L
20,6мм
Производитель
BOURNS
Характеристики потенциометров
прецизионный
Сопротивление
5кОм
Вид оси
гладкая
Диаметр оси
6,35мм
Количество обор. электрич.
10
Вид потенциометра
многооборотный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3590S-4-502L. BOURNS INC., BOURNS Потенциометр: осевой; многооборотный; 5кОм; 2Вт; ±5%; 6,35мм; IP65 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
3590S-4-502L
#3590S-4-502L
Потенциометр: осевой; многооборотный; 5кОм; 2Вт; ±5%; 6,35мм; IP65
Ожидается поставка
3590S-4-502L
#3590S-4-502L
3590S-4-502L
3590S-4-502L
None
3590S-4-502L.
3590S-4-502L.
None
3590S-4-502L
3590S-4-502L
3590S-4-502L
POT 5K OHM 2W WIREWOUND LINEAR
3590S-4-502L POT 5K OHM 2W WIREWOUND LINEAR
3590S-4-502L
Точные потенциометры 7/8"WW 5Kohms 0.25% 10turn
3590S-4-502L Точные потенциометры 7/8"WW 5Kohms 0.25% 10turn
Bourns Inc.
3590S-4-502L
POT 5K OHM 2W WIREWOUND LINEAR
Bourns Inc.