3610S-1-103 Потенциометр: осевой; многооборотный; 10кОм; 1
5Вт; ±5%; линейная
3610S-1-103
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Мощность
1,5Вт
Температурный коэффициент
50ppm/°C
Материал дорожки
проволочный
Производитель
BOURNS
Сопротивление
10кОм
Погрешность
±5%
Тип потенциометра
осевой
Количество обор. электрич.
10
Вид потенциометра
многооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3610S-1-103 BOURNS Потенциометр: осевой; многооборотный; 10кОм; 1,5Вт; ±5%; линейная можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Bourns
3610S-1-103
#3610S-1-103
Потенциометр: осевой; многооборотный; 10кОм; 1,5Вт; ±5%; линейная
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
3610S-1-103
#3610S-1-103