534B1103JC Потенциометр: осевой; многооборотный; 10кОм; 2Вт; ±5%; 6
35мм
534B1103JC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 534B1103JC.pdf
Длина оси
12,7мм
Сопротивление изоляции мин.
1000МОм
Длина оси L
20,7мм
Мощность
2Вт
Температурный коэффициент
20ppm/°C
Материал дорожки
проволочный
Вид оси
гладкая
Характеристики потенциометров
прецизионный
Сопротивление
10кОм
Погрешность
±5%
Диаметр оси
6,35мм
Нелинейность
±0.25%
Рабочая температура
-55...125°C
Длина резьбы
8мм
Размеры корпуса
Ø22,22x19мм
Тип потенциометра
осевой
Производитель
VISHAY
Количество обор. электрич.
10
Вид потенциометра
многооборотный
Серия потенциометров
534
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 534B1103JC VISHAY Потенциометр: осевой; многооборотный; 10кОм; 2Вт; ±5%; 6,35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
534B1103JC
#534-10K
Потенциометр: осевой; многооборотный; 10кОм; 2Вт; ±5%; 6,35мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
534B1103JC
#534-10K