POT2218M-20K Потенциометр: осевой; многооборотный; 20кОм; 2Вт; ±5%; 6
35мм
POT2218M-20K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: POT2218M-20K.pdf
Длина оси
13мм
Сопротивление изоляции мин.
1000МОм
Монтажная резьба
M9x0,75
Мощность
2Вт
Ресурс
250000 циклов
Материал дорожки
проволочный
Вид оси
гладкая
Характеристики потенциометров
прецизионный
Сопротивление
20кОм
Погрешность
±5%
Диаметр оси
6,35мм
Нелинейность
±0.25%
Рабочая температура
-55...125°C
Материал оси
металл
Размеры корпуса
Ø22x18мм
Тип потенциометра
осевой
Производитель
SR PASSIVES
Количество обор. электрич.
10
Вид потенциометра
многооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить POT2218M-20K SR PASSIVES Потенциометр: осевой; многооборотный; 20кОм; 2Вт; ±5%; 6,35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SR PASSIVES
POT2218M-20K
#POT2218M-20K
Потенциометр: осевой; многооборотный; 20кОм; 2Вт; ±5%; 6,35мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
POT2218M-20K
#POT2218M-20K