POT2218M-50K Потенциометр: осевой; многооборотный; 50кОм; 2Вт; ±5%; 6
35мм
POT2218M-50K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
SR Passives POT2218M-50K POT2218M-50K
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: POT2218M-50K.pdf
Длина оси
13мм
Сопротивление изоляции мин.
1000МОм
Мощность
2Вт
Сопротивление
50кОм
Погрешность
±5%
Диаметр оси
6,35мм
Нелинейность
±0.25%
Рабочая температура
-55...125°C
Материал оси
металл
Размеры корпуса
Ø22x18мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить POT2218M-50K SR PASSIVES Потенциометр: осевой; многооборотный; 50кОм; 2Вт; ±5%; 6,35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SR Passives
POT2218M-50K
#POT2218M-50K
POT2218M-50K
#POT2218M-50K
None
POT2218M-50K
#POT2218M-50K
Потенциометр: осевой; многооборотный; 50кОм; 2Вт; ±5%; 6,35мм
Ожидается поставка
POT2218M-50K
#POT2218M-50K