POT2218P-100K Потенциометр: осевой; многооборотный; 100кОм; 2Вт; ±5%; 6
35мм
POT2218P-100K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Длина оси
13мм
Сопротивление изоляции мин.
1000МОм
Мощность
2Вт
Ресурс
250000 циклов
Сопротивление
100кОм
Погрешность
±5%
Диаметр оси
6,35мм
Нелинейность
±0.25%
Рабочая температура
-55...125°C
Материал оси
пластик
Размеры корпуса
Ø22x18мм
Купить POT2218P-100K SR PASSIVES Потенциометр: осевой; многооборотный; 100кОм; 2Вт; ±5%; 6,35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SR PASSIVES
POT2218P-100K
#POT2218P-100K
Потенциометр: осевой; многооборотный; 100кОм; 2Вт; ±5%; 6,35мм
Ожидается поставка
POT2218P-100K
#POT2218P-100K