POT2218P-10K
#POT2218P-10K
Длина оси |
13мм |
Сопротивление изоляции мин. |
1000МОм |
Мощность |
2Вт |
Ресурс |
250000 циклов |
Сопротивление |
10кОм |
Погрешность |
±5% |
Диаметр оси |
6,35мм |
Нелинейность |
±0.25% |
Рабочая температура |
-55...125°C |
Материал оси |
пластик |
Размеры корпуса |
Ø22x18мм |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить POT2218P-10K SR PASSIVES Потенциометр: осевой; многооборотный; 10кОм; 2Вт; ±5%; 6,35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
SR PASSIVES
POT2218P-10K
#POT2218P-10K |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
POT2218P-10K #POT2218P-10K Потенциометр: осевой; многооборотный; 10кОм; 2Вт; ±5%; 6,35мм Цены по запросу По запросу