POT2218PS2-10K Потенциометр: осевой; многооборотный; 10кОм; 2Вт; ±5%; 6
3мм
POT2218PS2-10K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Длина оси
20,6мм
Сопротивление изоляции мин.
1000МОм
Мощность
2Вт
Ресурс
200000 циклов
Сопротивление
10кОм
Погрешность
±5%
Диаметр оси
6,3мм
Нелинейность
±0.25%
Рабочая температура
-55...125°C
Материал оси
металл
Размеры корпуса
Ø18,6x22мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить POT2218PS2-10K SR PASSIVES Потенциометр: осевой; многооборотный; 10кОм; 2Вт; ±5%; 6,3мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SR PASSIVES
POT2218PS2-10K
#POT2218PS2-10K
Потенциометр: осевой; многооборотный; 10кОм; 2Вт; ±5%; 6,3мм
Ожидается поставка
POT2218PS2-10K
#POT2218PS2-10K