14910F0GJSX10503KA Потенциометр: осевой; однооборотный; 50кОм; 1Вт; ±10%; 6
35мм; THT
14910F0GJSX10503KA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 14910F0GJSX10503KA.pdf
Стандарт потенциометра
12,5мм
Монтаж
THT
Мощность
1Вт
Рабочее напряжение макс.
350В AC
Температурный коэффициент
150ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Вид оси
гладкая
Характеристики потенциометров
для промышленного использования
Сопротивление
50кОм
Погрешность
±10%
Диаметр оси
6,35мм
Нелинейность
±5%
Электрический ресурс
25000 циклов
Рабочая температура
-40...150°C
Размеры корпуса
12,5x12,5x8,8мм
Тип потенциометра
осевой
Производитель
VISHAY
Угол поворота электрический
270 ±10°
Вид потенциометра
однооборотный
Серия потенциометров
149
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 14910F0GJSX10503KA VISHAY Потенциометр: осевой; однооборотный; 50кОм; 1Вт; ±10%; 6,35мм; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
14910F0GJSX10503KA
#149-50K
Потенциометр: осевой; однооборотный; 50кОм; 1Вт; ±10%; 6,35мм; THT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
14910F0GJSX10503KA
#149-50K