249FGJS0XB25502KA Потенциометр: осевой; 5кОм; 1Вт; ±10%; 6
35мм; THT; Ось: гладкая
249FGJS0XB25502KA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 249FGJS0XB25502KA.pdf
Монтаж
THT
Мощность
1Вт
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Вид оси
гладкая
Сопротивление
5кОм
Погрешность
±10%
Диаметр оси
6,35мм
Нелинейность
±10%
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение макс.
300В AC
Тип потенциометра
осевой
Производитель
VISHAY
Угол поворота электрический
265°
Серия потенциометров
249
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 249FGJS0XB25502KA VISHAY / SPECTROL, VISHAY SPECTROL, VISHAY Потенциометр: осевой; 5кОм; 1Вт; ±10%; 6,35мм; THT; Ось: гладкая можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
249FGJS0XB25502KA
#249-5K
Потенциометр: осевой; 5кОм; 1Вт; ±10%; 6,35мм; THT; Ось: гладкая
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
249FGJS0XB25502KA
#249-5K
Vishay Spectrol
249FGJS0XB25502KA
Vishay Spectrol
249FGJS0XB25502KA None
249FGJS0XB25502KA
Потенциометры 1/2"SQ 1/4"S 5Kohms Cermet
Мин. заказ: 100 шт.
249FGJS0XB25502KA Потенциометры 1/2"SQ 1/4"S 5Kohms Cermet
249FGJS0XB25502KA
#410-198P
249-7 CERMET CONTROL POT,5K LIN 12MM 1W
249FGJS0XB25502KA
#410-198P
249FGJS0XB25502KA
249FGJS0XB25502KA
249FGJS0XB25502KA
249FGJS0XB25502KA