3852A-162-102AL Потенциометры 1K 3/4" Single Turn
3852A-162-102AL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3852A-162-102AL.pdf 397.5kb
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
2 W
Тип выводов
1 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Bourns
3852A-162-102AL
POT 1K OHM 2W CERMET LINEAR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
3852A-162-102AL POT 1K OHM 2W CERMET LINEAR
3852A-162-102AL
Потенциометры 1K 3/4" Single Turn
3852A-162-102AL
POT 1K OHM 2W CERMET LINEAR