Техническая документация: 3852A-162-104AL.pdf 397.5kb
Номинальная мощность |
10 % |
Сопротивление |
2 W |
Тип выводов |
100 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Цены по запросу |
Bourns Inc.
3852A-162-104AL POT 100K OHM 2W CERMET LINEAR Цены по запросу По запросу